Истории

Депутат Исаев обсудит политическую проституцию с главредом «МК» в эфире шоу «Поединок»

Единоросс Андрей Исаев, ранее назвавший журналистов «МК» мерзавцами и мелкими тварями, намерен встретиться с главным редактором издания на дебатах у Владимира Соловьева. Тот якобы готов уже 21 марта принять и Исаева, и Павла Гусева у себя в студии. Гнев Исаева вызвала статья «Политическая проституция сменила пол», в которой депутаты Ирина Яровая, Ольга Баталина, Екатерина Лахова были названы тем самым словом.

Депутат Госдумы Андрей Исаев намерен встретиться с главным редактором и гендиректором газеты «Московский комсомолец» Павлом Гусевым на дебатах. Исаев и Гусев будут дискутировать в эфире программы «Поединок» на телеканале «Россия 1», сообщает пресс-служба «Единой России».

  • TASS_2259738.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1439157.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2938039.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4424332

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3731551.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_617299

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4424349

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Ведущий программы Владимир Соловьев готов уже в четверг, 21 марта, принять Исаева и Гусева у себя в студии. «Я приглашаю господина Гусева на шоу «Поединок» к Соловьеву, – заявил Исаев. – Считаю, что это будет достойно и открыто, и пусть общественность рассудит, кто из нас прав». Сам Гусев пока никак этот вызов к барьеру на ТВ не прокомментировал.

Ранее скандал в Госдуме вызвала публикация на сайте «МК». Статья Георгия Янса «Политическая проституция сменила пол» не понравилась думским единороссам: в ней три женщины-единоросски Ирина Яровая, Ольга Баталина, Екатерина Лахова обвинялись в политической проституции. В пятницу, 15 марта, Исаев написал у себя в твиттере: «Мерзавцы, сделавшие это, должны знать: не забудем, не простим!» Между тем, Гусев увидел в этой записи угрозы в адрес журналистов и обратился в Следственный комитет и Генпрокуратуру.

share
print