Истории

Володя Шарапов, он же Владимир Конкин, госпитализирован после сердечного приступа

Актер Владимир Конкин госпитализирован после сердечного приступа. 61-летний актер доставлен в кардиохирургическое отделение одной из больниц Москвы. В 2009 году у артиста уже были проблемы с сердцем: еще тогда в сосуды, снабжающие кровью сердечную мышцу, ему установили расширяющие стенты. Большое турне актера по России, посвященное 40-летию его творчества, теперь может сорваться.

Актер Владимир Конкин госпитализирован после сердечного приступа. Советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист России доставлен в больницу с сердечным приступом. 61-летний актер находится в кардиохирургическом отделении одной из больниц Москвы, сообщает LifeNews.

  • TASS_109927

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_292459

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_292460

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_344094

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_595027

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_768003

    Фото: ИТАР-ТАСС

Актера доставили в клинику сегодня, 19 марта, около 14:00. Конкин жаловался на боли в сердце. Врачи не исключают, что потребуется хирургическое вмешательство. В 2009 году у знаменитого артиста уже были проблемы с сердцем: еще тогда в сосуды, снабжающие кровью сердечную мышцу, ему установили расширяющие стенты.

«Сейчас пациенту предстоит полное обследование. Коронарография прояснит полную картину его состояния», – рассказали медики. Сам артист переживает из-за госпитализации, так как она может сорвать запланированные гастроли. Скоро ему предстоит большое турне по России, посвященное 40-летию его творчества.

Владимир Конкин сыграл во многих известных фильмах, среди которых «Аты-баты, шли солдаты», «Приключения Тома Сойера», «Как закалялась сталь». Всесоюзную славу актеру принесла роль Владимира Шарапова в фильме Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя» (1979).

share
print