Новости

У телекомментатора "России 2" похитили 5-летнюю дочь

Денис Стойков утверждает, что девочку буквально вырвали из рук бабушки.

Спортивный комментатор телеканала "Россия 2" Денис Стойков заявил, что его дочь была похищена прямо во время прогулки во дворе. Спустя несколько часов девочку нашли у ее матери сотрудники полиции.

Заявление в полицию о похищении дочери от телеведущего было принято около семи вечера во вторник, 19 марта. "Стойков рассказал, что все произошло в момент, когда его мать гуляла с внучкой во дворе", - прокомментировали Life News в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. Позже уже сама женщина, бабушка девочки, рассказала полиции, что к ней подошли трое неизвестных, и, схватив ребенка, насильно посадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Денис Стойков также пояснил полицейским, что развелся с женой несколько месяцев тому назад, однако воспитанием их совместной 5-летней дочери занимался именно он. Сотрудники полиции связались с матерью девочки Верой Серебровской, которая сообщила, что ребенок находится у нее. Известно, что ни мать, ни отец не лишены родительских прав, что позволяет им обоим воспитывать девочку. После того как проверка будет окончена, собранные полицией материалы будут направлены в органы опеки и попечительства. Также стало известно, что сразу после развода супруга Дениса Стойкова обращалась в полицию с заявлением о том, что телеведущий запрещает ей видеться с дочерью.

share
print