Новости

Названа самая дорогая двухкомнатная квартира Петербурга

Самая дорогая двухкомнатная квартира в Петербурге продается за 40 млн рублей. Именно в такую стоимость оценены апартаменты в доме, расположенном на проспекте Римского-Корсакова. А самая дешевая «двушка» продается в Невском районе. Квартира расположена недалеко от станции метро «Обухово». Это жилье дешевле самой дорогой квартиры в 14 раз.

Самая дорогая «двушка» Петербурга продается в четырехэтажном доме, расположенном в пяти минутах ходьбы от станции метро «Садовая». Апартаменты, в которых спокойно могли бы разместиться три-четыре типовых двухкомнатных квартиры, располагаются в доме на проспекте Римского-Корсакова.

Самая дорогая двухкомнатная квартира располагается на третьем этаже четырехэтажного дома. Жилье площадью 200 кв. метров продается за 40 млн рублей. Квартира находится в здании, относящемся к старому фонду. В этом доме, по данным Центра исследований и аналитики ГК «Бюллетень недвижимости», не так давно сделали капитальный ремонт.

Самая дешевая двухкомнатная квартира на вторичном рынке Петербурга продается в Невском районе в пяти минутах ходьбы от метро «Обухово». 40-метровое жилье в 14-этажном доме продают за 2,69 млн рублей. Квартира находится в здании бывшего общежития на улице Запорожской. Главный минус – это отсутствие душевой кабины непосредственно в квартире. В «двушке» есть туалет, а вот душ располагается в коридоре.

share
print