Истории

Лена Перова вскрыла вены из-за невостребованности

Певица, телеведущая, бывшая участница группы «Лицей» Лена Перова вскрыла вены из-за проблем с работой. Такого мнения придерживается мать 36-летней женщины. По ее словам, Лену Перову никуда не приглашали после окончания съемок программы «Жизнь прекрасна». Родители пытались подбодрить девушку, но у них ничего не вышло.

Лена Перова попала в аварию

Лена Перова попала в ДТП днем в среду, 20 марта, в Москве. Перед этим, как передает Life News, певица пыталась покончить с собой, вскрыв вены. Женщина порезала себе запястье, а после отправилась на своем «Опеле» к психоаналитику. В Новосущевском переулке Перова попала в аварию, врезавшись в «Мерседес». После ДТП Лену Перову госпитализировали в НИИ имени Склифософского.

  • TASS_1147177

    Лена Перова. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1237954

    Лена Перова. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_3475710

    Лена Перова. Фото ИТАР-ТАСС

  • lnv0526-359_2480x2480

    RussianLook

В больнице врачи обнаружили следы порезов на запястье артистки. Певица заявила, что получила их во время аварии. Экс-солистка группы «Лицей» говорит, что порезалась о разбившиеся стекла. Однако медики усомнились в правдивости ее слов и направили женщину в клинику, которая известна как больница для тех, кто пытался совершить суицид.

Лена Перова вскрыла вены – причина

Лена Перова вены вскрывала из-за простоя в работе, сообщила «Московскому комсомольцу» мать певицы. Перову перестали приглашать на съемки после того, как завершилась программа «Жизнь прекрасна». После этого телеведущая впала в депрессию, из-за чего осенью 2012 года обратилась к психоаналитику. Мать и отец певицы также пытались помочь ей, говорили, что она талантлива, но ни их поддержка, ни работа психотерапевта не дали должного результата.
 

share
print