Новости

Россия - Северная Ирландия 23 марта: решение о проведении матча приняли

Сегодня, 23 марта, все же состоится матч Россия - Северная Ирландия. Матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 должны были играть вчера, но перенесли из-за непогоды. В своем микроблоге в Twitter пресс-атташе сборной России Илья Казаков сообщил, что матч пройдет сегодня, 23 марта.

Россия - Северная Ирландия 23 марта время начала

Сегодня, 23 марта, состоится матч Россия - Северная Ирландия. Матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 должны были играть вчера, но перенесли из-за непогоды. В итоге отборочный матч квалификации чемпионата мира по футболу 2014 года между сборными Северной Ирландии и России начнется в 19.00 по московскому времени. В своем микроблоге в Twitter пресс-атташе сборной России Илья Казаков подтвердил, что матч пройдет сегодня, 23 марта. 

Россия - Северная Ирландия 23 марта состоится или нет

Накануне, 22 марта, в Белфасте должен был пройти матч Россия - Северная Ирландия в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014. Непогода стала причиной отмены игры. До последнего момента не было известно, состоится ли мачт Россия - Северная Ирландия. Накануне Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых опасался, что и сегодня, 23 марта, матч Россия - Северная Ирландия не состоится. "На положительный исход дела рассчитывать практически не приходится", - сказал президент РФС.

Северная Ирландия погода 23 марта

Сейчас погода в Северной Ирландии улучшилась. Но снег продолжает идти. Как передает РИА Новости, шесть сотрудников стадиона "Виндзор Парк" расчищают лопатами от снега поле арены в Белфасте. Отметим, что накануне погода в Северной Ирландии оставила без электричества  40 тысяч домов. Движение на более чем десяти трассах страны парализовано в связи падением деревьев.

share
print