Новости

Перепуганные петербуржцы сообщили в МЧС о рухнувших балконах

На Московском шоссе в Петербурге обрушились балконы. Сообщение с таким содержанием поступило в региональное МЧС вечером в понедельник, 25 марта. Когда спасатели прибыли на место происшествия, они обнаружили, что балконы целы. На деле оказалось, что с балконов обрушилась облицовка. Сотрудники МЧС огородили место и сбили опасную лепнину.

На Московском шоссе вечером в понедельник, 25 марта, обрушилась облицовка балконов. Инцидент произошел около 21:30 в доме 16 по Московскому шоссе. Как говорят в ГУ МЧС России по Петербургу, в ведомство поступило сообщение о том, что в указанном доме обрушились балконы с третьего и шестого этажей. На место ЧП незамедлительно выехали 45 спасателей и девять единиц техники.

Прибывшие сотрудники МЧС обнаружили, что балконы не падали с девятиэтажного дома. На самом деле частично обрушилась облицовка стены и двух балконов. Спасатели огородили опасное место и сбили лепнину, которая могла упасть. В результате происшествия никто не пострадал. Угроза разрушения здания отсутствует, добавляют спасатели.

share
print