Истории

Адвокат Васильевой опроверг предъявление ей нового обвинения

Адвокат Евгении Васильевой удивлен сообщениями в СМИ о том, что его подзащитной якобы предъявлены новые обвинения. Обвинение в хищении акций ОАО «31 Государственный проектный институт специального строительства» ранее уже освещалось в СМИ, напомнил адвокат Хасан Бороков, так что непонятно, из-за чего вновь поднялась шумиха. В последние дни никаких новых обвинений Васильевой не предъявлялось.

Адвокат фигурантки дела «Оборонсервиса», экс-главы департамента Минобороны Евгении Васильевой опроверг информацию о предъявлении ей нового обвинения. «Никаких следственных действий, связанных с предъявлением нового обвинения, не было, – заявил «Интерфаксу» адвокат Хасан Бороков. – Я не знаю, из-за чего такая шумиха».

  • TASS_4818980

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4818991

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • 123.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • 143.jpg

    Минобороны

  • TASS_4144931.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • q1.JPG

    Кадр съемки Хамовнического суда, переданный "Первым каналом"

  • q2.JPG

    Кадр съемки Хамовнического суда, переданный "Первым каналом"

По словам Борокова, обвинение в хищении акций ОАО «31 Государственный проектный институт специального строительства», не является новым. «Это старое обвинение, оно уже подробно было освещено в СМИ», – заявил адвокат. Таким образом, Борокова удивили заголовки в СМИ о том, что «Васильевой предъявили новое обвинение».

Экс-руководитель департамента имущественных отношений Минобороны России Евгения Васильева является обвиняемой по громкому делу о хищениях в Минобороны. Ей было предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Сегодня, 28 марта, СМИ сообщили, что ей также может быть добавлена статья о хищении. В данный момент Васильева находится у себя дома под домашним арестом и носит специальный электронный браслет.

Видео по теме

share
print