Истории

Милонов потерял икону в самолете «Аэрофлота» по вине Навального

Виталий Милонов не смог довезти в Косово большую икону, которую он хотел подарить местному духовенству. «Аэрофлот» не довез одну из икон и порвал коробки, при этом еще и взял дополнительный сбор за перевес – 8 тысяч рублей, пожаловался депутат в «Твиттере». Делегация «Единой России» везет в Косово фуру с детской одеждой, школьным инвентарем, канцелярскими принадлежностями и детскими продуктами питания.

Депутат ЗакСа Петербурга Виталий Милонов не смог довезти в Косово большую икону. Милонов, который отправился на Балканы с гуманитарной миссией, собирается передать косовским сербам фуру с детской одеждой, школьным инвентарем, канцелярскими принадлежностями и детскими продуктами питания от имени «Единой России».

При этом одна из икон оказалась утеряна по вине авиаперевозчика, сообщил депутат в своем твиттере. «В благодарность за 8 тысяч рублей экстра доплаты «Аэрофлот» не довез одну из икон и порвал коробки», – написал Милонов. – Один Навальный всю компанию портит».

  • 19649_0_528x640.jpg

    Виталий Милонов. Фото: Trend.

  • 81546_0_640x525.jpg

    Виталий Милонов. Фото: Trend.

  • 122752_0_640x421.jpg

    Виталий Милонов. Фото: Trend.

  • mil1.jpg

    Виталий Милонов. Фото: assembly.spb.ru.

  • mil2.jpg

    Виталий Милонов. Фото: assembly.spb.ru.

В Косове Виталий Милонов планирует принять участие в закладке церкви Александра Невского в Митровице и посетить монастырь святого Косьмы и Дамиана. В программе также встречи с сербским духовенством. Визит делегации приурочен к 14-й годовщине начала авиабомбардировок Югославии войсками НАТО. Известный блогер и антикоррупционер Алексей Навальный является членом совета директоров компании «Аэрофлот».

share
print