Истории

Обезьяна Джастина Бибера застряла на немецкой границе без документов

Работники немецкой таможни не пустили домашнего питомца известного канадского певца Джастина Бибера. Ее отправили на карантин. Бибер прибыл в Мюнхен в рамках своего гастрольного тура Believe еще на прошлой неделе и дал концерт в четверг.

Домашнего питомца Джастина Бибера посадили на карантин в Германии. Немецкие таможенники не пропустили обезьянку известного канадского певца из-за отсутствия документов. Джастин Бибер прибыл в Мюнхен в рамках своего гастрольного тура Believe и дал концерт в четверг. На следующей неделе он должен отправиться в другие города Германии, а также в Австрию. Скорее всего, Джастин Бибер поедет без своей обезьянки. 

Напомним, Джастин Бибер проводит мировое турне Believe в поддержку одноименного альбома. Он со второго места дебютировал в Billboard Hot 100. За неделю было продано 520 тысяч экземпляров. В апреле Бибер впервые выступит в России. В Петербурге он выступит 28 апреля, в Москве - 30.  

Отметим, что неприятные истории в последнее время часто случаются с Бибером. На концерте в Лондоне он потерял сознание. А ранее СМИ сообщали, что он поколотил фоторепортера. Соседи певца в США обвинили его в нападении и угрозах.

  • Pascal Parvex.jpg

    Wikipedia, Pascal Parvex

  • Adam Sundana.jpg

    Wikipedia, Adam Sundana

  • Philip Nelson.jpg

    Wikipedia, Philip Nelson

  • Kevin Aranibar.jpg

    Wikipedia, Kevin Aranibar

  • Georges Biard.jpg

    Wikipedia, Georges Biard

  • TASS_3828575.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

share
print