Новости

На юго-западе Петербурга ищут извращенца с гнилыми зубами

Извращенец с гнилыми зубами подкараулил девушку в парадной и напугал глубокой ночью в Красносельском районе Петербурга. Неизвестный мужчина обнажил перед 21-летней девушкой половой член и при этом мастурбировал. Когда жертва закричала, извращенец сразу же прекратил свое занятие и убежал. Пострадавшая сообщила полицейским приметы злоумышленника, среди которых отвратительные гнилые зубы.

На Юго-Западе извращенец с гнилыми зубами подкараулил девушку в парадной глубокой ночью. Эксгибициониста ищут в Красносельском районе Петербурга, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

По данным правоохранительных органов, 2 апреля, около 2:40 ночи на лестничной площадке пятого этажа дома 9 по улице Маршала Захарова в Петербурге неизвестный мужчина обнажил перед 21-летней жительницей дома свой половой член и при этом мастурбировал. Когда девушка закричала, извращенец сразу же прекратил свое занятие и убежал. Злоумышленник девушке не угрожал и к ней не приближался.

Пострадавшая описала злоумышленника так: на вид 30-35 лет, европеец, худощавый, в синих джинсах, черной куртке и черной же шапке. Рост около 170 см. Верхние передние зубы гнилые. 

share
print