Партнерский материал

Продовольственная выставка «Интерфуд» в Санкт-Петербурге!

С 10 по 12 апреля 2013 пройдет 17–я Международная выставка продуктов питания, напитков и ингредиентов "Интерфуд". Место проведения: ВК «Ленэкспо», павильон № 5

 

Каждый год выставка «Интерфуд» объединяет профессионалов продовольственного рынка, способствуя их развитию и продвижению. Выставка традиционно проводится в начале апреля в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо». Совместно с  «Интерфуд» проходит выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой и пищеперерабатывающей промышленности «Продтех». Таким образом, в рамках одного проекта будут представлены продукты питания, напитки и ингредиенты, а так же материалы и оборудование для  хранения, переработки и транспортировки. 

В выставке «Интерфуд» принимают участие более 120 компаний из 11 стран: Россия, Беларусь, Казахстан, Италия, Франция, Испания, Греция, Болгария, Индия, Финляндия, Китай.

В этом году Италия стала страной-партнером по проведению выставки «Интерфуд». Производители из регионов Сицилия, Трапани и Палермо  представят российскому рынку разнообразие сортов вина, фруктовых соков, кофе и чая, шоколада и конфет, риса и макаронных изделий, джемов и конфитюров, макаронных изделий, сыров и молочных продуктов, оливкового масла, а так же мясную продукцию. 

Тема сезона 2013: Здоровое питание и wellness. На территории выставки будет работать специальный информационный центр, в котором посетители смогут получить информацию о наличии экологически чистых и органических продуктов питания, сырья и ингредиентов на стендах выставки, а так же другую полезную информацию по теме сезона.

Так же участников и посетителей специализированных выставок «Интерфуд» и «Продтех» ожидает насыщенная деловая программа:

·         Семинары, мастер-классы по изготовлению кондитерских изделий и мороженого

·         Конференция по истории и кулинарным традициям  Сицилии и Провинции

·         Специализированный конкурс «Лучшая продовольственная продукция».

 

Для посещения получите ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ:

Тел.: (812)320-04-02

E-mail: [email protected]

www.restec.ru/interfood

share
print