Новости

Грабители унесли из секс-шопа виагру и вибратор

В Петербурге налетчики ограбили магазин интимных товаров. Добычей преступников стали лекарственные препараты, повышающие потенцию, а также фаллоимитатор с вибрацией. Бандиты совершенно не скрывали своих лиц, поэтому сотрудники правоохранительных органов смогли оперативно задержать одного из подозреваемых, отсмотрев записи камер видеонаблюдения. Им оказался 25-летний житель Владикавказа.

В Петербурге ограблен магазин интимных товаров. Добычей преступников, посягнувших на магазин в Адмиралтейском районе, стали лекарственные препараты, повышающие потенцию, а также фаллоимитатор с вибрацией: злоумышленники не стали разбираться и схватили первый попавшийся под руку товар, сообщает LifeNews.

Бандиты совершенно не скрывали своих лиц. Трое мужчин явились в магазин поздно ночью, рассчитывая, что внутри не будет посетителей. Один остался стоять в дверях, причем его лицо хорошо зафиксировала камера, двое других подошли к прилавку и потребовали от продавщицы открыть кассу. Однако там оказалось лишь 800 рублей.

После этого один из преступников приказал сотруднице достать возбуждающие таблетки. Причем на открытой витрине их не было, то есть мужчина целенаправленно рассчитывал получить в магазине этот товар. Забрав вожделенные пилюли, грабители направились к выходу, но уже практически на пороге один из налетчиков передумал и забрал с прилавка коробку с товаром. В ней находился вибратор.

Как только грабители исчезли, сотрудница вызвала полицию. Отсмотрев записи камер видеонаблюдения, сотрудники правоохранительных органов смогли оперативно задержать одного из подозреваемых. Им оказался 25-летний житель Владикавказа. Пояснить, зачем ему понадобился фаллоимитатор и возбуждающие таблетки, мужчина не смог.

share
print