Новости

В Петербурге мирового судью избили после работы

В Петербурге неизвестный преступник совершил нападение на мирового судью. Избиение произошло в одном из дворов на улице Красного Текстильщика. Напавший на судью орудовал руками и ногами, говорят в петербургской полиции. Что стало причиной избиения, сейчас выясняется. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

В Центральном районе Петербурга злоумышленник избил мирового судью. Нападение совершено во дворе дома 9/11 по улице Красного Текстильщика около 18:50 в понедельник, 8 апреля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу. Избиение совершено возле дома, в котором располагаются три судебных участка: 203-й, 204-й и 205-й. Вероятно, преступник поджидал мирового судью после работы.

Преступник напал на 36-летнего судью, имя которого не раскрывается. Нанеся судье несколько ударов ногами и руками, злоумышленник скрылся. Полиция начала расследование происшествия и возбудила уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои). Сейчас стражи порядка пытаются установить личность нападавшего.
 

share
print