Новости

В ТЦ «Европейский» произошла массовая драка с участием выходцев с юга

В московском торговом центре «Европейский» произошла массовая драка с участием выходцев с Кавказа. В конфликте участвовала охрана торгового центра и группа уроженцев одной из северокавказских республик. По словам очевидцев, рядовые покупатели были вынуждены побросать еду и пакеты с покупками и спасать детей, убегая через лифт и автостоянки. Впрочем, охрана торгового центра блокировала выходы из здания.

В ТЦ «Европейский» в Москве произошла массовая драка с участием выходцев с Кавказа. В конфликте участвовала охрана торгового центра и группа уроженцев одной из северокавказских республик, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на очевидцев.

«Началась драка, по виду кавказцы, – рассказал свидетель событий. – Стянулась охрана, 40 человек, стали разнимать. Те стали кричать то ли на дагестанском, то ли на чеченском. Люди, дети побросали еду, стали убегать через лифт и стоянки. Охрана блокировала выходы». 

Предыдущая резонансная драка у ТЦ «Европейский» произошла 5 июня 2012 года. В конфликте между группой футбольных болельщиков и выходцев с Кавказа один человек был ранен из травматики, двое получили резаные ранения. Одному из участников предъявлено обвинение в покушении на убийство.

Видео по теме

share
print