Новости

Пятеро полицейских избили мужчину и проткнули колеса его авто

В Москве полицейские московского метрополитена избили мужчину. Двое стражей порядка били 43-летнего гражданина, а трое их сослуживцев молча наблюдали за этим. После полицейские проткнули колеса авто потерпевшего.

В Москве из полиции уволят сразу же пятерых сотрудников. Об этом сообщает ГУ МВД РФ. По данным ведомства, двое полицейских московского метрополитена избили мужчину, а после прокололи колеса его автомобиля. Трое их сослуживцев молча наблюдали за происходящим. 

По данным ведомства, в полицию позвонили очевидцы и сообщили о хулиганстве во дворе дома в Рыбниковом переулке. На место выехал наряд полиции. Стражи порядка задержали своих коллег. В сообщении МВД отмечается, что звонок поступил 13 апреля в 21.00 в ОМВД по Красносельскому району. 

Отметим, что из полиции уволят прапорщика и сержанта полиции, а также троих их сослуживцев, которые стали молчаливыи свидетелями противоправных действий. Накажут и их непосредственных руководителей. Как сообщили в ГУ МВД РФ, назначена служебная проверка. 

share
print