Истории

У Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой родилась дочь на 1 апреля

У 46-летнего миллиардера Романа Абрамовича, состояние которого оценивается в 10,2 млрд долларов, и его 31-летней подруги, основателя галереи «Гараж» Дарьи Жуковой родилась дочь. Ребенок появился на свет в Нью-Йорке 1 апреля, утверждают знакомые бизнесмена. Абрамович и Жукова решили назвать дочь Леей. Это уже седьмой ребенок миллиардера.

У Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой родилась дочь, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на анонимный источник в окружении российского миллиардера. По словам собеседника агентства, девочку назвали Леей. «Роды прошли в прошлый понедельник в Нью-Йорке», - сообщил источник вечером в воскресенье, 14 апреля. Получается, что Дарья Жукова родила дочь 1 апреля 2013 года.

О том, что Роман Абрамович и Дарья Жукова ждут второго ребенка, СМИ узнали в декабре 2012 года. Папарацци сфотографировали 29-летнюю галеристку на популярном курорте. На фото можно было разглядеть округлившийся животик Жуковой. Тогда предполагалось, что девушка находится на третьем-четвертом месяце беременности.

  • TASS_604496.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_630123.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_630124.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_630126.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1413140.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1413142.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

Роман Абрамович и Дарья Жукова прибыли в Нью-Йорк на яхте Eclipse в середине февраля. Тогда различные американские СМИ сообщали, что пара пробудет в США до середины апреля. Также высказывалось предположение, что Жукова решила рожать в Нью-Йорке, чтобы у ее ребенка было американское гражданство. Роды Дарьи Жуковой прошли без проблем, говорят в окружении Абрамовича. «Мать и дочь чувствуют себя хорошо», - сообщил источник агентства.

Лея Абрамович – второй ребенок предпринимателя и Дарьи Жуковой. Их старшему сыну Аарону Александру сейчас четыре года. У миллиардера также есть пятеро детей от первого брака.
 

share
print