Новости

В Москве в метро «Чертановская» избили шестерых военнослужащих

В московском метрополитене четверо молодых парней избили шестерых военнослужащих, в том числе одного офицера. Военные внутренних войск МВД России возвращались с дежурства, когда на них напали пьяные мужчины. Инцидент произошел в переходе на станции метро «Чертановская». Полицейским удалось задержать хулиганов.

В переходе метро «Чертановская» в воскресенье, 14 апреля 2013 года, группа молодых людей избила военнослужащих, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МВД России по Москве. Инцидент произошел около 22:20 в подуличном переходе. Спустя пять минут очевидцы происшествия сообщили об избиении военных в полицию.

Прибывшие полицейские задержали четырех человек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Стражи порядка установили, что пьяные парни затеяли драку с военнослужащими, которые возвращались с дежурства по охране общественного порядка. Дежурство проходило в одном из отделов полиции УВД на метрополитене Москвы.

В результате драки пострадали пятеро солдат-срочников и офицер, который вел их в казармы. Что стало причиной драки в метро «Чертановская», пока неизвестно. В МВД решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

share
print