Новости

Задержан подозреваемый, зарезавший мужчину и ребенка на юго-востоке Москвы

По предварительным данным, преступление было совершено в результате конфликта в ходе употребления спиртных напитков мужчинами.

Сегодня утром в комнате коммунальной квартиры в одном из домов на Белореченской улице обнаружены тела мужчины, 1978 года рождения, и его сына, 2004 года рождения. У обоих имеются многочисленные ножевые ранения. Установлена личность подозреваемого, который задержан и доставлен в территориальный отдел МВД. Об этом сообщает "Интерфакс".

По предварительным данным следствия, преступление совершено на бытовой почве. Предполагается, что в ходе употребления спиртных напитков мужчинами возник конфликт, который привел к таким последствиям. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство двух и более лиц при отягчающих обстоятельствах).

Подозреваемый мужчина будет допрошен сотрудниками Следственного комитета, отметил представитель ГСУ СКР по Москве. Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Москве "Интерфаксу" сообщили об обнаружении тел мужчины и ребенка в доме N23 на Белореченской улице.

share
print