Новости

Драка на Дмитровском шоссе в Москве собрала 200 человек

В Москве на Дмитровском шоссе вечером в понедельник, 15 апреля, произошла драка, в которой участвовали около 200 человек. Драка произошла между сотрудниками двух частных охранных предприятий. Охранники представляли двух братьев-коммерсантов, у которых возник конфликт из-за здания. В результате происшествия, по уточненным данным, пострадали три человека.

Драка на Дмитровском шоссе в Москве собрала около 200 человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные полиции. Правоохранительные органы установили, что в конфликте участвовали работники охранных предприятий. Первоначально сообщалось о пятерых пострадавших, однако в полиции рассказали, что пострадавших трое. Двум людям потребовалась госпитализация.

Драка произошла возле дома 60 по Дмитровскому шоссе. Во время конфликта сотрудники ЧОП начали стрелять из травматического пистолета. После перестрелки полиция задержала двух человек, выходцев из северокавказских республик. Известно, что один задержанный – это 20-летний неработающий житель Чечни. У второго задержанного полицейские изъяли травматический пистолет.

Драка на Дмитровском шоссе произошла из-за спора двух братьев-бизнесменов, которые не поделили офисное здание на севере Москвы. 

share
print