Новости

Под Петербургом водитель иномарки врезался в автобус и погиб

В Красном Селе водитель автомобиля Volkswagen Jetta врезался в пассажирский автобус, который в этот момент стоял на конечной остановке без пассажиров. Водитель и кондуктор автобуса в ДТП не пострадали, а вот водитель иномарки погиб на месте. Инцидент произошел на конечной остановке автобуса на Кингисеппском шоссе, у дома 53. Его причины и обстоятельства сейчас выясняют сотрудники ГИБДД.

В Красносельском районе Петербурга водитель автомобиля Volkswagen Jetta врезался в автобус, который в этот момент стоял на конечной остановке без пассажиров. Водитель и кондуктор автобуса, находившиеся в автобусе, в ДТП не пострадали, а водитель иномарки погиб, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на данные управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошел сегодня, 16 апреля, около 15:00. Volkswagen при невыясненных обстоятельствах врезался в пассажирский автобус, стоявший на кольце на Кингисеппском шоссе у дома 53. «Кондуктор и водитель автобуса не пострадали, а вот водитель иномарки погиб. В данный момент выясняются обстоятельства ДТП», – сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Видео по теме

share
print