Новости

Новосибирский депутат найден мертвым в Москве

Его тело было обнаружено в одной из столичных гостиниц.

Тело депутата законодательного собрания Новосибирской области найдено в гостинице "Петр Первый" в центре Москвы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его данным, вчера, 16 апреля, около часа дня в одном из номеров гостиницы по адресу Неглинная улица, дом 17 было обнаружено тело депутата законодательного собрания Новосибирской области Андрея Андреева. Прибывшие на место судмедэксперты не нашли на теле мужчины признаков насильственной смерти, однако точная информация о причине его гибели будет установлена в ходе экспертизы.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве "Интерфаксу" также подтвердили факт обнаружения тела мужчины в номере гостиницы "Петр Первый" на Неглинной, 17, но его имени называть не стали. Андрей Андреев - член партии "Единая Россия". Он входил в состав комитета новосибирского законодательного собрания по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности.

Информацию о смерти Андреева подтвердили и в региональном парламенте. "Коллеги высоко ценили его за профессионализм, образованность, умение досконально разобраться в самой сути проблемы. Депутаты законодательного собрания скорбят о безвременной кончине Андрея Аркадьевича", - говорится в сообщении на сайте заксобрания.

share
print