Новости

Иван Ургант оскорбил украинцев, попросил прощение, а потом снова пошутил

Известный телеведущий Иван Ургант оскорбил украинцев. Причем сделал это не где-то в курилке или в баре, а в ТВ эфире на программе «Смак». Видео, на котором слышно как Ургант оскорбляет украинцев, попало в сеть. История могла бы привести к международному конфликту, если бы Ургант оперативно не извинился перед всем братским народом.

Ургант оскорбил украинцев

Красавец и умница Иван Ургант иногда перебарщивает. Что и случилось на днях в одной из передач «Смак». Он готовил вкусную еду и выдал следующее: «Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинского села». Назвать эту реплику Урганта шуткой - язык не поворачивается. Не понравилась она не только украинцам, но и русским, а если быть точнее - всем зрителям программы «Смак». Самое удивительное, что гость программы Александр Адабашьян, подыграл Урганту. И выдал: «Я просто стряхиваю останки жителей», – добавил Адабашьян.

Ургант оскорбил украинцев, видео

Видео программы «Смак», на которой Ургант оскорбил украинцев, быстро распространилось по Сети. На историю отреагировал МИД Украины. В официальном обращении к руководству «Первого канала» чиновники Украины попросили дать оценку поступку Урганта. 

 
Иван Ургант оскорбил украинцев, но раскаялся
 
Иван Ургант парень умный. Он понимает, что далеко не всегда его юмор - невинный, и он может многих задеть. Поэтому, во избежании международного скандала, Ургант через свой твитер уже принес извинения за свои слова: «Я прошу прощения у всех жителей Украины, которых задел мой неуместный комментарий в последнем выпуске программы «Смак».
 
Но сразу же за этим сообщением последовало другое. Ургант в нем пообещал готовить в Смаке «только борщ, вареники, галушки по 2018 год включительно» и всех своих детей, которые у него будут рождаться, «вне зависимости от пола, называть Богдан». 
share
print