Новости

Ильнур Книслямов пропал: его тело нашли на дне пруда

Пятилетний Ильнур Канислямов пропал днем 15 апреля в селе Труев Пензенской области. Несколько дней родители, волонтеры и полицейские искали ребенка. Ильнура Канислямова нашли. Мальчик утонул в пруде.

Ильнура Канислямова нашли

Пропавшего пятилетнего Ильнура Канислямова нашли. Несколько дней примерно 100 полицейских и 300 местных жителей участвовали в поисках мальчика. К сожалению, оправдались опасения полицейских. Мальчик утонул. Его тело найдено на дне бассейна. Как передает РИА  «Новости» со ссылкой на региональное УМВД, тело Ильнура Канислямова нашли на дне сельского пруда. Тело мальчика затянуло на полметра в ил. Чтобы найти Ильнура Канислямова спасателям пришлось откачать всю воду из пруда.

Ильнур Канислямов найден

Ильнур Канислямов пропал из собственного дома в селе Большой Труев в Пензенской области. На следующий день после исчезновения мальчика в некоторых СМИ появилась информация, что Ильнура Канислямова мог похитить усатый мужчина. Якобы нашлись свидетели того, что мальчика усадил в свою зеленую машину обладатель усов. Эту информацию полицейским дала девятилетняя девочка, а потому полицейские не исключали, что ребенок или выдумал что-то или ошибся. Но все-таки версия о похищении малыша стала основной.

Поэтому полицейские вместе с волонтерами стали раздавать жителям листовки с приметами Ильи. Все машины, которые были похожи на ту, которую описала девятилетняя девочка, проверялись. Искали малыша и в соседних регионах.

Ильнур Канислямов утонул

Спасатели все-таки смогли уговорить местных жителей совместными усилиями откачать воду из сельского пруда, так как опасения, что мальчик утонул, все-таки были. Тем более, что в последний раз мальчика видели гуляющим возле этого пруда. Весь вторник водолазы обследовали пруд. Но безуспешно. Тогда в среду вечером спасатели начали откачивать из него воду.


 

share
print