Баскетбол - четвертьфинал Евролиги: ЦСКА обыграл Басконию и вышел в Финал четырех

Баскетбольный клуб ЦСКА вышел в Финал четырех. Наши ребята в гостях обыграли испанскую Басконию. Счет матча ЦСКА - Баскония 85:94. Финал четырех пройдет в Лондоне с 10 по 12 мая.

ЦСКА - Баскония счет

Завершился баскетбольный матч ЦСКА - Баскония. Московский ЦСКА в гостях обыграл испанскую Басконию в четвертьфинале Евролиги. После матча с Басконией ЦСКА вышел в Финал четырех. Счет матча ЦСКА - Баскония 85:94 (20:22, 14:14, 20:31, 31:27). После этого общий счет в серии стал 3:1 в пользу московского клуба.

ЦСКА - Баскония видео, смотреть онлайн

Трансляцию матча ЦСКА - Баскония вел телеканал Россия 2. Видео мачта ЦСКА - Баскония можно посмотреть онлайн тут. Отметим, главный тренер столичного клуба итальянец Этторе Мессина похвалил своих подопечных с выходом в Финал четырех.

"Мы снова вышли в Финал четырех, и я хочу поблагодарить игроков за старание, работу в течение всего сезона, которая помогла этого достигнуть. С учетом обстоятельств, мы сыграли здорово, проявив себя в ключевые моменты в защите и нападении. Хочу поздравить команду, клуб, болельщиков, которые поддерживали нас в домашних и выездных матчах", - сказал Этторе Мессина.

Добавим, Финал четырех пройдет с 10 по 12 мая в Лондоне. В полуфинале ЦСКА сразится с победителем матча Олимпиакос (Греция) - Эфес (Турция).