Спорт

Пилот Мерседеса Росберг выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна

20 апреля 2013 17:05 МР7
версия для печати
Гонщик Мерседеса Нико Росберг показал лучший результат в квалификации на четвертом этапе чемпионата "Формулы-1", который проходит в эти выходные в Бахрейне. Второй результат показал Себастьян Феттель из Ред Булл, а третий – Фернандо Алонсо из Феррари.

Четвертый этап Чемпионата "Формула-1" проходит в эти дни в Бахрейне. Сегодня, 20 апреля, там прошли квалификационные заезды. Гонщик Мерседеса Нико Росберг показал лучший результат в квалификации на четвертом этапе чемпионата "Формулы-1".Время - 1 минута 32,330 секунды. Причем на квалификационном заезде в Китае первым к финишу также пришел пилот Мерседеса.

Второй результат показал Себастьян Феттель из Ред Булл, а третий – Фернандо Алонсо из Феррари. Феттель уступил Росбергу 0,254 секунды. Алонсо финишировал на 0,337 секунды позже.

Пилоты Маруси Жюль Бьянки и Макс Чилтон заняли 20-е и 22-е места соответственно. Любопытно, что пилот Льюис Хэмилтон получит штраф за замену коробки передач. Сама гонка пройдет завтра, 21 апреля, в 16-00 по московскому времени.

Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: «Вконтакте», Facebook, Twitter, Telegram