Новости

Пять автомобилей угодили в серьезное ДТП на Троицком мосту

Крупная авария произошла утром на Троицком мосту в Петербурге: столкнулись сразу пять автомобилей. Причиной аварии стал внедорожник, который с большой скоростью ехал из центра в сторону Каменноостровского проспекта и зацепил попутный автомобиль. В результате оба транспортных средства вылетели на встречную полосу, где столкнулись еще с тремя машинами. К счастью, никто не пострадал.

Крупная авария произошла сегодня утром, 21 апреля, на Троицком мосту в Петербурге. Рано утром, около 07:00, на мосту столкнулись сразу пять автомобилей. По словам очевидцев, причиной аварии стал внедорожник, который с большой скоростью ехал из центра в сторону Каменноостровского проспекта, сообщает «100-ТВ».

ДТП произошло после того, как внедорожник во время движения зацепил еще один джип, следовавший в попутном направлении. В результате оба транспортных средства вылетели на встречную полосу, где столкнулись еще с тремя автомобилями. Марки транспортных средств не уточняются, однако судя по видео, пострадавшие внедорожники – Mercedes и Volkswagen. Один из трех автомобилей, направлявшихся в сторону Марсова поля – Mitsubishi. Несмотря на серьезные повреждения у автомобилей, водители и пассажиры остались живы. Более того, по словам очевидцев, никто серьезно не пострадал, хотя на месте работали две машины реанимации.

share
print