Новости

Нетрезвая помощница следователя сбила полицейского-кинолога в Подмосковье

Причем наезд она совершила задним ходом.

Предположительно нетрезвая сотрудница Следственного комитета России совершила наезд на полицейского, сообщило вчера вечером агентство «Интерфакс».

Инцидент произошел 21 апреля, в воскресенье, на Привокзальной площади подмосковного города Наро-Фоминск. Помощница следователя Черемушкинского межрайонного следственного отдела ГСУ СК РФ по Москве на своем кроссовере Volvo XC60 включила задний ход непосредственно на пешеходном переходе и, двигаясь таким образом совершила наезд на сотрудника кинологической службы подмосковной полиции. У полицейского в результате ДТП травма руки и ушиб грудной клетки. По предварительным данным, у женщины были выявлены признаки алкогольного опьянения.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области факт дорожного инцидента, в котором пострадал сотрудник местной полиции, подтвердили, но подробностей сообщать не стали. Между тем в пресс-службе Следственного комитета сообщили, что виновница наезда уже уволена из следственных органов.  Кроме того, по данным СКР, теперь уже бывшая сотрудница ведомства пыталась скрыться с места ДТП.

share
print