Новости

Петербуржца до полусмерти избили пивными кружками в баре

В одном из баров на северо-западе Петербурга мужчину жестоко избили пивными кружками по голове. Пострадавший госпитализирован на «скорой» с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибленными резаными ранами головы. Мужчина потерял много крови, за его жизнь борются врачи. Подозреваемые скрылись с места происшествия на авто, но позже были задержаны.

В Приморском районе мужчину жестоко избили пивными кружками по голове. Инцидент произошел в баре «Степан Разин» на Долгоозерной улице в субботу, 20 апреля, сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«20 апреля в 20:43 поступил сигнал «тревога» с КТС из бара «Степан Разин» на Долгоозерной улице, 12, корпус 3. Через четыре минуты наряд группы задержания прибыл на объект, где обнаружил гражданина 1986 года рождения с тяжелой травмой головы, – рассказали в ведомстве. – Позже выяснилось, что в баре произошла драка между посетителями, в ходе которой двое неизвестных нанесли несколько ударов по голове данному гражданину пивными кружками».

Сразу после конфликта злоумышленники скрылись с места происшествия на автомобиле, однако администратор кафе успел записать госномера транспортного средства и передал эти данные полицейским. Уже в 21:50 в автомобиле с указанными номерами, остановленном неподалеку, у дома 44 по Комендантскому проспекту, были задержаны двое молодых людей 1990 и 1991 годов рождения. Они доставлены в 53 отдел полиции Приморского района Петербурга.

Пострадавший госпитализирован на «скорой» с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибленными резаными ранами головы. Мужчина потерял много крови, за его жизнь борются врачи. Сейчас пострадавший находится в состоянии средней степени тяжести. По данному факту ведется проверка, вероятно, в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

share
print