Новости

Водитель в Красноярске открыл стрельбу на дороге: есть раненые

В очередной раз дорожный конфликт становится поводом для стрельбы. ЧП произошло в Красноярске. На перекрестке в Октябрьском районе Красноярска водитель автомобиля «Пежо» выстрелил в автомобиль «Ауди». Пассажирка немецкой машины получила травму.

В Красноярске полицейские ищут свидетелей стрельбы в Октябрьском районе города. Там водитель открыл огонь по машине  «Ауди». В результате пассажирка получила ранение. Об этом сообщил начальник отдела пропаганды ГУ МВД «Красноярское» Михаил Молотков во вторник.

«По имеющимся данным, утром в понедельник водитель автомобиля «Пежо» в Октябрьском районе Красноярска подрезал на перекрестке автомобиль «Ауди», затем быстро вышел из машины и сделал один выстрел в сторону «Ауди», - сказал Молотков.

В результате стрельбы пассажирка «Ауди» получила травму головы. Женщину 1957 года рождения доставили в больницу. У автомобиля разбито заднее боковое стекло. Отметим, что пистолет оказался не боевым. На месте ЧП полицейские обнаружили резиновую пулю. По факту ЧП возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои).

share
print