Новости

ДТП под Калугой 29 апреля: три человека погибли, 30 пострадали

Серьезное ДТП по Калугой произошло 29 апреля утром: столкнулись автобус с рабочими и грузовик. По предварительной информации, три человека погибли, 30 - получили травмы различной степени тяжести. Причины ДТП устанавливаются.

Утром в понедельник 29 апреля в Боровском районе Калужской области на 22-м километре трассы произошло ДТП: столкнулись автобус, который перевозил рабочих, и грузовик, передает РИА  «Новости» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. По информации РИА, в ДТП под Калугой пострадали 23 человека, из них трое погибли. Издание «Лайфньюз» сообщает о трех погибших и 30 пострадавших.

Региональное МЧС сообщает, что ДТП под Калугой произошло в 8:27 по московскому времени в населенном пункте Митяево. Обстоятельства ДТП уточняются. На месте происшествия сейчас находятся медики и сотрудники дорожной полиции.

Точно известно, что произошло лобовое столкновение. Всего автобус перевозил 50 рабочих завода LG из Обнинска в Дорохово. Водитель грузовика - гражданин Польши - в тяжелом состоянии. Автобус, возможно, превысил скорость и не справился с управлением.

 

share
print