Новости

Актер самого длинного в мире сериала задержан в Англии за изнасилование девочки в 1967 г

В Великобритании задержали актера самого длинного в мире сериала. Билл Роачи начал сниматься в сериале "Улица Коронации" (Coronation Street) с первого эпизода в 1960 году и до сих пор работает в кадре. Но сейчас его карьера под угрозой. Исполнителя роли непримиримого моралиста подозревают в изнасиловании 15-летней девочки в период с апреля по июль 1967 года.

Актер Билл Роачи подозревается в изнасиловании 15-летней девочки в период с апреля по июль 1967 года. Он снимается в самом длинном в мире сериале. С 1960 года актер Билл Роачи снимается в сериале "Улица Коронации" (Coronation Street). 

Но сейчас карьера Билла Роачи под вопросом. Исполнителя роли непримиримого моралиста подозревают в изнасиловании 15-летней девочки в период с апреля по июль 1967 года. На время расследования 81-летний Роачи перестает участвовать в съемках. Продюсеры сериала пока не сообщили, собираются ли искать ему замену.

Отметим, в сериале "Улица Коронации" более 7000 серий. Хотя изначально авторы хотели сделать всего 1. В 2010 году Билл Роачи попал в книгу рекордов Гиннеса как самый долгоиграющий актер "мыльных опер".

share
print