Новости

По подозрению в убийстве сестры арестован 12-летний мальчик

Подростка в США подозревают в убийстве сестры. Его арестовали в Калифорнии. По версии следствия, двенадцатилетний мальчик зарезал свою 8-летнюю сестру. Мальчик первоначально заявил, что видел высокого мужчину с длинными волосами, который якобы убил его сестру.

В США по подозрению в убийстве сестры арестован 12-летний мальчик. Об этом сообщает телеканал Fox News. ЧП произошло в штате Калифорния. 

Преступление было совершено 27 апреля в небольшом городке Валли Спрингс. Восьмилетнюю девочку зарезали. Брат погибшей сообщил полиции, что видел высокого мужчину с длинными волосами, который якобы убил его сестру. Стражи порядка начали поиски. 

Позже выяснилось, что главный подозреваемый в жестоком убийстве - 12-й мальчик. Как сообщил шериф графства Калаверас Гари Кунц, мальчику предъявят обвинение в убийстве. Полиция конфисковала из дома семьи несколько ножей. Отметим, сообщение об инциденте всколыхнули городок с населением чуть больше семи тысяч человек. Местные жители проводили митинги в поддержку родителей погибшей.

Видео по теме

share
print