Новости

В Подмосковье молодые парни стреляли по узбекам, играющим в футбол

Конфликт на национальной почве произошел вечером 12 мая в подмосковном Чехове: молодые люди избивали узбеков, играющих в футбол, а после - открыли по ним огонь, предположительно - из травматических пистолетов. Причина конфликта не известна. Пострадали шесть человек. Преступники разыскиваются.

Как передает РБК со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области, молодежь подмосковного Чехова вечером 12 мая беспричинно напала на уроженцев Узбекистана, которые играли в футбол. Сообщение о нападении поступило на пульт дежурного примерно в 21:30 - позвонили из районной больницы, в которую поступили пострадавшие.

По предварительной информации, в результате инцидента пострадали шесть человек, ранее сообщалось о трех пострадавших.  Все они находятся в больнице. У двух из них - непроникающие огнестрельные ранения, у четырех - травмы, передает РИА «Новости».

По версии потерпевших, группа молодых людей напала на них, когда они играли в футбол на поле рядом со строительной площадкой Чехова. Молодые люди, всего около 10 человек, использовали подручные предметы и травматическое оружие.

Причины нападения не известны. Сейчас полицейские ведут розыск преступников. 

 


 

share
print