Новости

В Петербурге в детском саду взорвалась газовая плита

В детском саду, расположенном в Кировском районе Петербурга, ранним утром во вторник, 14 мая, взорвалась газовая плита. Инцидент произошел, когда работники кухни пришли на работу и включили плиту. В результате происшествия никто не пострадал. По некоторым данным, причиной взрыва могла стать неисправность плиты.

В детском саду №3 Кировского района Петербурга взорвалась газовая плита. Взрыв прогремел около 5 часов утра, когда плиту включили сотрудники кухни. ЧП не привело к серьезным разрушениям, сообщает во вторник, 14 мая, «БалтИнфо» со ссылкой на администрацию Кировского района. В результате взрыва повреждения получила только плита.

После происшествия в детский сад прибыли специалисты «Петербурггаза». Аварийная служба не нашла никаких проблем с газоснабжением. Не исключено, что взрыв в детском саду произошел из-за неисправности плиты. Руководство администрации Кировского района попросило специалистов «Петербурггаза» проверить плиты и газовые трубы в других образовательных учреждениях района.
 

share
print