Партнерский материал

Дом, который построил Samsung: в Санкт-Петербурге представлены новинки техники известного бренда

Санкт-Петербург, 24 мая 2013 года — Компания Samsung Electronics в рамках региональных презентаций своей техники представила новинки 2013 года в Санкт-Петербурге, проведя ряд встреч с деловыми партнерами и журналистами

 

На мероприятии, состоявшемся 23 и 24 мая, гостям были представлены новейшие устройства компании Samsung, включая флагманский смартфон Samsung GALAXY S4 — венец инженерного, технологического и дизайнерского искусства в сфере мобильных устройств, который призван стать не просто средством коммуникации, но и верным спутником и помощником современного человека. Samsung GALAXY S4 поступил в продажу на российский рынок в конце апреля и сейчас доступен в магазинах по всей России.

Помимо этого Samsung представила множество самых разнообразных
гаджетов: от <<планшетов, заключенных в облик смартфона>> GALAXY Mega и
смартфонов GALAXY DUOS Grand, Win и Core, поддерживающих работу с
двумя сим-картами одновременно, до нового планшета GALAXY Note 8.0  --
быстрого, функционального и компактного мобильного устройства с
поддержкой рукописного ввода с помощью электронного пера S Pen. Наряду
с мобильными устройствами, компания продемонстрировала всю современную
линейку бытовой техники, а также свои флагманские телевизоры, включая
впечатляющий 85-дюймовый S9. Особое место было отведено последним
моделям ноутбуков и планшетов серии ATIV, мониторам, а также
принтерным решениям Samsung как для частных пользователей, так и для
малого и среднего бизнеса.


  • IMG_0558
  • IMG_0559
  • IMG_0561
  • IMG_0562
  • IMG_0564
  • IMG_0573
  • IMG_0577

 «Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день Samsung прочно удерживает пальму мирового первенства в области потребительской электроники и является движущей силой новых технологий и инноваций, - отметил Джей Сул Ю, вице-президент департамента потребительской электроники компании Samsung Electronics в России. –  Мы находимся в постоянном поиске новых решений, которые делают жизнь наших потребителей еще проще и комфортнее. В России и странах СНГ у нашей компании по-прежнему самые большие доли рынка в семи ключевых продуктовых категориях, среди которых мобильные телефоны и смартфоны, холодильники, микроволновые печи, пылесосы, мониторы и, конечно же, телевизоры — категория, в которой Samsungуже более 8 лет является бессменным лидером по продажам. Впечатляющие результаты и успехи говорят сами за себя: люди по всему миру любят нашу технику и доверяют ей свои повседневные дела, а в России мы уже многие годы несем почетное звание «Любимого бренда».

 Samsung Electronics Co., Ltd.является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям,  мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236.000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель заключается в открытии новых возможностей для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

share
print