Истории

Семилетняя дочь Рамзана Кадырова выпустила новый клип

В Чечне прошла премьера клипа с участием семилетней дочери главы республики Хутмат Кадыровой. Премьеру клипа на нашид «Мой любимый пророк» анонсировал сам Рамзан Кадыров в «Инстаграме»: показ состоялся на главном республиканском телеканале. Хутмат Кадырова известна своими способностями: недавно семилетняя девочка стала хафизом, выучив наизусть священный Коран.

В Чечне прошла премьера клипа с участием семилетней дочери главы республики Рамзана Кадырова. Премьера клипа на нашид «Мой любимый пророк», который исполняет дочь Хутмат Кадырова, состоялась на телеканале «Грозный», сообщил сам Кадыров в своем Instagram.

«Дорогие друзья! Сегодня на ЧГТРК «Грозный» в 14:00 состоится премьера нового клипа в исполнении любимой внучки первого президента Чечни Ахмат-Хаджи Кадырова. Надеюсь, Вам понравится», – объявил глава республики.

Глава Чечни также добавил, что за последний месяц это уже четвертый клип его дочери. В 2012 году Хутмат Кадырова выпустила клип на нашид «Милостивый», который она исполнила дуэтом с известным исполнителем шейхом Мишари Рашид аль-Афаси. Ранее Хутмат Кадырова стала хафизом: выучила наизусть священный Коран.

Видео: mawlanasheikhnazim

Видео по теме

share
print