Новости

Продюсер Витаса пытался покончить с собой, вскрыв вены

Продюсер певца Витаса Сергей Пудовкин пытался покончить жизнь самоубийством. 42-летний продюсер вскрыл вены ночью во вторник, 28 мая. Мужчину госпитализировали в институт Склифосовского. По данным медиков, продюсер нанес себе незначительные травмы. Также сообщается, что Пудовкин был пьян.

Продюсер Витаса пытался покончить с собой, сообщает 28 мая РИА «Новости», ссылаясь на слова анонимного источника в правоохранительных органах столицы. Собеседник агентства рассказал, что Сергея Пудовкина 1971 года рождения госпитализировали около 3 часов ночи 28 мая в институт Склифосовского. Мужчину увезли в больницу из квартиры, расположенной в доме 16 по Шмитовскому проезду.

  • TASS_570491

    Сергей Пудовкин и Витас. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4663177

    Витас и Сергей Пудовкин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4664114

    Витас и Сергей Пудовкин. Фото ИТАР-ТАСС

Продюсер Витаса, порезав вены, нанес себе незначительные травмы. В больнице несостоявшемуся самоубийце оказали необходимую помощь. Сейчас его жизни ничто не угрожает. Информацию о том, что в доме по Шмитовскому проезду некий мужчина пытался совершить суицид, подтверждают в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Однако в ведомстве не раскрывают личность человека. Полиция уже побывала в доме, в котором мужчина порезал вены. Проводится проверка.

Певец Витас на своей странице в Facebook подтвердил, что его продюсер госпитализирован. «Мои дорогие друзья, сейчас произошло ЧП. Мой продюсер Сергей Пудовкин перерезал себе вены», - написал артист. Позднее он сообщил, что Пудовкин находится в институте Склифосовского. Врачи института, как передает Life News, решили отправить Пудовкина в психиатрическую больницу №3. У мужчины подозревают душевное расстройство.
 

share
print