Новости

На Невском проспекте ребенка сбили на пешеходном переходе

На Невском проспекте сбили ребенка, он госпитализирован, по некоторым данным, в очень тяжелом состоянии. Подробности аварии пока неизвестны, в том числе не уточняется пол и возраст пострадавшего. Сбитого уже увезли на «скорой», при этом его вещи пока остаются разбросаны по проезжей части. Движение на данном участке затруднено. На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД.

На Невском проспекте в Петербурге сбили ребенка, он госпитализирован в тяжелом состоянии. Ребенок пострадал в ДТП на углу Невского и набережной канала Грибоедова в центре Петербурга сегодня днем, 30 мая, около 14:30, сообщили в управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

На месте происшествия, рядом с переходом у дома 24 по Невскому проспекту, работают инспекторы ГИБДД. Всего на месте находятся семь полицейских автомобилей. Подробности аварии пока неизвестны, в том числе не называется пол и возраст пострадавшего. Сбитого уже увезли на «скорой», при этом его вещи пока остаются разбросаны по проезжей части, сообщает «Росбалт». Движение на данном участке затруднено.

Видео по теме

share
print