Истории

Лана Дель Рей заболела и перенесла свой концерт в Петербурге

Концерт известной американской певицы Ланы Дель Рей, который должен был состояться в Ледовом дворце в Петербурге сегодня, 6 июня, перенесен. Причиной такого решения стала болезнь артистки. При этом популярная певица, как ожидается, все-таки выступит в Петербурге, так что поклонникам не придется сдавать билеты. Предположительной датой, на которую планируется перенести концерт, называют 19 июня.

Американская поп-дива впервые приедет в Петербург, чтобы выступить на сцене Ледового дворца в рамках своего мирового турне. В ходе турне 26-летняя певица также запланированы в Германии, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Украине, а в России, кроме Петербурга, она также выступит в Москве, на сцене «Крокус Сити холла», сообщает «Лента.ру».

  • TASS_3313948

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3411284

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3417277

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3461437

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4380664

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4622303

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Кстати, московское выступление Ланы Дель Рей, намеченное на послезавтра, 8 июня, а также все ее последующие концерты, как ожидается, пройдут по намеченному графику. По крайней мере, организаторы концерта, компания NCA, надеются, что к этому время Элизабет удастся, что называется, «поставить на ноги». Что за болезнь у певицы – пока точно неизвестно, по некоторым данным, исполнительница просто простудилась, и у нее заболело горло.

Лана Дель Рей (Элизабет Грант) – американская певица, обладательница нескольких музыкальных премий, в том числе BRIT Awards. В рамках мирового турне певица представляет поклонникам свой новый альбом Born To Die: Paradise Edition, который увидел свет в ноябре 2012 года. 

Видео: LanaDelReyVEVO

share
print