Новости

На Васильевском острове автобусы пойдут в обход Экономического форума

Автобусы на Васильевском острове частично изменят трассы следования в период проведения Петербургского международного экономического форума. Это связано с тем, что улицы, прилегающие к комплексу зданий «ЛенЭкспо», на период форума будут перекрыты для общественного и личного автотранспорта. Изменения маршрута коснутся автобусов №№1, 7, 128, 151 и 152.

Автобус маршрута №1 от конечной остановки «Наличная улица» пойдет до Гаванской улицы по действующему маршруту, далее – по Среднему проспекту В.О., 22-23-й линиям В.О., Большому проспекту В.О., далее вернется на действующий маршрут до Новосибирской улицы. Обратно первый автобус проследует по своей действующей трассе до 22-23-й линии В.О., по Большому проспекту В.О., по 16-17-м линиям В.О., Среднему проспекту В.О., Гаванской улице и далее по привычному пути до Наличной улицы, сообщает Комитет по транспорту.

Автобус №7 в дни форума проследует от Наличной улицы по действующему маршруту до Гаванской улицы, по Среднему проспекту В.О., 16-17-й линиям В.О., Большому проспекту В.О. и далее по своей обычной трассе до Московского вокзала. Таким же будет маршрут и в обратном направлении. Автобус №128 от Наличной улицы отправится по Малому проспекту В.О., Гаванской улице, Среднему проспекту В.О.

Автобус №151 от Наличной улицы повезет пассажиров по действующей трассе до Малого проспекта В.О., Гаванской улице, Среднему проспекту, 22-23-м линиям В.О., Большому проспекту В.О., Косой линии, далее по действующей трассе до Наличной улицы. Автобус №152 проследует в обратном направлении тем же маршрутом. Данные изменения будут действовать на время проведения форума – с 19:00 завтрашнего дня, 19 июня, до 22:00 22 июня.

Видео по теме

share
print