Новости

Сукачев госпитализирован в психиатрическую больницу

Сегодня утром его состояние оценивалось как тяжелое, но сейчас оно стабилизировалось.

Известный музыкант Гарик Сукачев, лидер группы "Неприкасаемые", госпитализирован в хабаровскую краевую психиатрическую больницу в предпсихотическом состоянии, сообщает Русская планета со ссылкой на AmurMedia. По сообщению источника в больнице, сегодня утром его состояние оценивалось как тяжелое, но сейчас оно стабилизировалось, и, возможно, завтра врачи разрешат ему авиаперелет.

Организатор гастрольного тура Артем Евсеенко сообщил "Комсомольской правде", что Сукачев не смог выступить в Хабаровске по причине плохого самочувствия: «Свой предыдущий концерт, он отыграл великолепно, сильно устал, затем был перелет в Хабаровск, и Игорь Иванович почувствовал себя плохо, не смог акклиматизироваться».

Life News, в свою очередь, сообщает, что гастроли пришлось отменить из-за "приступа бронхиальной астмы, усугубленного сильным алкогольным опьянением, которое врачи приняли за предпсихотическое состояние".

Неназвавшийся представитель агентства «Небо Рекордс», организовавшего гастроли артиста, сказал, что выступления в Южной-Сахалинске и Владивостоке в заявленные даты не состоятся. Концертный зал во Владивостоке, где должно было состояться выступление, эту информацию не подтверждает.

share
print