Партнерский материал

В Санкт-Петербурге и Ленобласти клиенты Сбербанка имеют возможность взять потребительский кредит cо сниженной процентной ставкой

19 июня 2013 г., г. Санкт-Петербург, Ленинградская область – Специальное июньское предложение по потребительским кредитам сроком до одного года по ставке всего 16% годовых в рублях от Сбербанка завершается 30 июня. Предложение действительно в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Сумма кредита – от 15 тыс. до 1,5 млн рублей при получении в Сбербанке кредита по программе «Потребительский кредит без обеспечения» и от 15 тыс. до 3 млн. рублей по программе «Потребительский кредит под поручительство физических лиц».

 

Клиенты, получающие заработную плату на счет, открытый в Сбербанке, при подаче заявки на кредит предъявляют только один документ - паспорт, ответ будет известен через 1-2 часа. Для всех остальных клиентов потребуются паспорт и документы, подтверждающие финансовое состояние и занятость, а срок рассмотрения заявки составит не более 2 рабочих дней с момента предоставления полного пакета документов в банк.

 

«У наших клиентов в Петербурге и Ленинградской области осталось менее двух недель для того, чтобы воспользоваться специальным предложением по потребительским кредитам, - рассказала заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Чубрина. - Многим знакомы ситуации, когда неожиданно возникают незапланированные расходы, особенно в сезон отпусков и ремонтов, в пору экзаменов и выпускных в школах и гимназиях. В подобных случаях клиенты могут рассчитывать на финансовую поддержку банка».

 

Подробности о специальных предложениях и действующих программах кредитования физических лиц Сбербанка можно узнать по телефону: 8 (800) 55-55-550 (звонок по России бесплатный), во всех филиалах Сбербанка, а также на сайте банка.

share
print