Новости

Гости столицы играли в футбол отрезанной головой жертвы

"Они отрезали у него голову, отрезали нос, сняли с черепа скальп, а потом просто шли по улице и пинали череп ногами", - рассказал источник в МВД.

Сегодня утром на ул.Первомайской д.99 обнаружено обезглавленное тело мужчины, передает РОСБАЛТ со ссылкой на Комсомольскую правду.

В ГУ МВД РФ по г.Москве по факту происшествия сообщили: "Благодаря специальным мероприятиям сотрудники уголовного розыска УВД ВАО и отделения полиции по Восточному Измайлово задержали троих убийц. Одному из них 18 лет. Он нигде давно не учится и не работает (выгнали из колледжа), еще один 18-летний преступник (работает курьером в магазине) говорит, что только избивал мужчину. И еще одному задержанному - 20 лет. Он работает на заводе".

Третий задержанный пока объявлен свидетелем. По его утверждениям, он не участвовал в убийстве и глумлении над трупом. Предварительно установлено, что двое жителей Щелково и Балашихи приехали в гости к безработному москвичу. Молодые люди допились до такой степени, что набросились с ножами на безработного мужчину, и расчленили его на части.

"Они отрезали у него голову, отрезали нос, сняли с черепа скальп, - рассказал "Комсомолке" источник в следствии. - После этого юноши сыграли головой убитого в футбол. Потом просто шли по улице и пинали череп ногами. Теперь его не могут найти следователи".

share
print