Истории

Автобус и грузовик загорелись после столкновения в Новосибирске

Автобус загорелся после столкновения с грузовиком МАЗ в Ленинском районе Новосибирска. ДТП произошло около 5:30 утра в пятницу, 12 июля 2013 года. В дежурном автобусе ехали сотрудники одного из предприятий сибирского города, направлявшиеся на работу. Всего в нем находились семь человек, включая водителя.

Авария в Новосибирске 12 июля произошла на пересечении Троллейной улицы с улицей 9-й Гвардейской Дивизии недалеко от автозаправки. Грузовик двигался со стороны улицы Немировича-Данченко, когда столкнулся с автобусом марки ПАЗ. После автобус и МАЗ вспыхнули. Оба транспортных средства выгорели почти полностью, у грузовика нетронутым остался только полуприцеп.

  • q1

    Фото ГИБДД Новосибирской области/ sib.fm

  • q2

    Фото ГИБДД Новосибирской области/ sib.fm

  • q3

    Кадр видео YouTube /Сергей Пшеничников

В результате столкновения грузовика и автобуса пострадали две пассажирки ПАЗа: одна женщина получила ожоги ног, у второй диагностировали ушиб головы. Водители автобуса и грузовика остались невредимы, успев выскочить из кабин. Остальные участники ДТП отделались испугом. Региональное управление ГИБДД приступило к выяснению причин аварии.

Видео: Сергей Пшеничников

Видео: Андрей Приморский

share
print