Лучшие учителя Москвы получат денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей - СПИСОК

17 июля 2013 17:08 Нина Николаева
версия для печати
Стали известны имена победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Москвы.
Лучшие учителя Москвы получат денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей - СПИСОК Фото: tassphoto.com

В рамках национального проекта "Образование" в Москве прошел конкурс учителей на получение денежного поощрения в 2013 году, сообщает пресс-служба Департамента образования. 

По итогам конкурса признали лучшими 75 учителей столицы. Каждый из победивших ко Дню учителя получит денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей, которые будут выделены за счет федерального и городского бюджетов.

Отмечается, что в конкурсе принимали участие учителя с опытом работы в школах не менее трех лет. Участники предоставляли данные о профессиональных достижениях и видео-презентацию о себе.

СПИСОК победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений города Москвы в 2013 году:

 1. Коржукова Алла Александровна, учитель начальных классов (средняя общеобразовательная школа № 871);

2. Зайцева Вера Евгеньевна, учитель биологии (гимназия № 1567);

3. Галанжина Елена Станиславовна, учитель ИЗО, музыки, технологии (центр образования № 1499);

4. Моисеева Элеонора Викторовна, учитель истории, обществознания, права и экономики (средняя общеобразовательная школа № 1191);

5. Рафальская Ирина Владимировна, учитель экономики и иностранных языков (центр образования № 1296)

6. Фабер Алла Ивановна, учитель начальных классов (средняя общеобразовательная школа № 2063);

7. Аракелян Лусине Николаевна, учитель английского языка (средняя общеобразовательная школа № 604);

8. Елагина Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 19 имени В.Г.Белинского);

9. Лебедь Ольга Ивановна, учитель физики (средняя общеобразовательная школа № 2026);

10. Киселева Ирина Викторовна, учитель начальных классов (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1259);

11. Громова Елена Валерьевна, учитель начальных классов (средняя общеобразовательная школа № 547);

12. Азова Наталия Львовна, учитель химии (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка № 1253);

13. Давыдова Марина Васильевна, учитель математики (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 1295);

14. Ильина Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы (гимназия имени Н. В. Пушкова);

15. Зайцева Оксана Александровна, учитель физической культуры (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1223);

16. Жигайлова Светлана Анатольевна, учитель музыки (центр образования №1637);

17. Волкова Татьяна Викторовна, учитель химии (Измайловская гимназия №1508);

18. Медведева Марина Сергеевна, учитель начальных классов (гимназия № 1527);

19. Чащина Светлана Юрьевна, учитель химии (гимназия № 1562 имени Артема Боровика);

20. Якушева Елена Викторовна,  учитель русского языка и литературы (гимназия № 1562 имени Артема Боровика);

21. Платонова Наталья Сергеевна, учитель информатики и ИКТ (лицей № 1533 (информационных технологий));

22. Лесных Тамара Сергеевна, учитель начальных классов (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1279);

23. Мокрогузова Татьяна Николаевна, учитель географии (средняя общеобразовательная школа № 1440);

24. Туркина Алла Юрьевна, учитель начальных классов (средняя общеобразовательная школа № 1440);

25. Коноплясова Ирина Сергеевна, учитель начальных классов (средняя общеобразовательная школа № 1440);

26. Венкова Лариса Егоровна, учитель иностранных языков (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 1900);

27. Тельная Юлия Викторовна, учитель химии (гимназия № 1517);

28. Войцеховская Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1944);

29. Кибалина Наталья Петровна, учитель физики (лицей № 1557);

30. Иванцова Яна Игоревна, учитель химии (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики № 1360);

31. Чопорова Жанна Владиславовна, учитель физики (лицей № 1575);

32. Хусаинов Ильдар Юрьевич, учитель информатики и ИКТ (средняя общеобразовательная школа № 1034);

33. Кведорелис Наталия Болеславовна, учитель информатики и ИКТ (общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов № 16);

34. Лепе Татьяна Анатольевна, учитель информатики и ИКТ (гимназия № 1520 имени Капцовых);

35. Конвиз Ольга Владимировна, учитель немецкого языка (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1279);

36. Козлова Екатерина Николаевна, учитель математики (средняя общеобразовательная школа № 285 имени В. А. Молодцова);

37. Полищук Ольга Николаевна, учитель начальных классов (Центр образования № 2006);

38. Трофимова Лариса Александровна, учитель математики (средняя общеобразовательная школа № 156);

39. Старушок Елена Николаевна, учитель физической культуры (средняя общеобразовательная школа № 871);

40. Резанов Леонид Владимирович, учитель технологии (центр образования № 1828 "Сабурово");

41. Маслова Ольга Андреевна, учитель математики, информатики и ИКТ (Центр образования № 2006);

42. Конарева Елена Владимировна, учитель математики и физики (Центр образования "Самбо-70" Департамента физической культуры и спорта города Москвы);

43. Берникова Елена Сергеевна, учитель начальных классов (Центр образования № 1828 "Сабурово");

44. Филиппова Наталья Сергеевна, учитель математики (лицей № 1581);

45. Эсманская Алла Георгиевна, учитель истории и обществоведения (центр образования № 1828 "Сабурово");

46. Зюзькевич Наталия Геннадиевна, учитель химии (гимназия № 1636 "НИКА");

47. Голубцов Сергей Александрович, учитель технологии и черчения (средняя общеобразовательная школа № 638);

48. Евдокимова Галина Юрьевна, учитель начальных классов (гимназия № 1272);

49. Хащинина Светлана Владимировна, учитель математики (лицей № 1581); 

50. Варданян Наира Андраниковна, учитель информатики и ИКТ (средняя общеобразовательная школа № 1980); 

51. Несмелов Алексей Юрьевич, учитель истории, обществознания, права и экономики (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса);

52. Марочкина Наталья Юрьевна, учитель истории, обществознания ("Средняя общеобразовательная школа № 6" городского округа Троицк);

53. Агеева Галина Ивановна, учитель английского языка (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1367);

54. Климчук Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы (средняя общеобразовательная школа № 549);

55. Шеверницкая Марина Александровна, учитель физической культуры (центр образования № 1828 "Сабурово");

56. Стерлягова Елена Васильевна, учитель экономики и обществознания (гимназия № 1530 "Школа Ломоносова");

57. Затолокина Мария Александровна, учитель английского языка (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1363);

58. Хромов Андрей Алексеевич, учитель технологии (средняя общеобразовательная школа № 1000);

59. Кутьина Ольга Геннадьевна, учитель МХК (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1359);

60. Митусова Светлана Викторовна, учитель математики (гимназия Московского государственного университета путей сообщения);

61. Стародубцев Михаил Леонидович, учитель музыки (средняя общеобразовательная школа № 1060);

62. Мельникова Ирина Сергеевна, учитель русского языка и литературы (средняя общеобразовательная школа № 752);

63. Тхуго Ирина Леонидовна, учитель географии (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1367);

64. Киселев Игорь Александрович, учитель биологии, экологии и естествознания (средняя общеобразовательная школа № 192);

65. Лотова Наталья Станиславовна, учитель математики (средняя общеобразовательная школа № 1940);

66. Серегина Светлана Алексеевна, учитель музыки (средняя общеобразовательная школа № 2056);

67. Емельянцева Ольга Владимировна, учитель начальных классов ("Начальная общеобразовательная школа")

68. Юкович Елена Николаевна, учитель математики (центр образования № 953);

69. Волкова Полина Андреевна, учитель биологии и экологии (Московская гимназия на Юго-Западе № 1543);

70. Казакова Нина Алексеевна, учитель русского языка и литературы (гимназия № 1583);

71. Мещерякова Людмила Михайловна, учитель химии (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского и немецкого языков № 1308);

72. Шевела Екатерина Александровна, учитель технологи, музыки, МХК и ИЗО (Центр образования "Школа здоровья" №1679);

73. Дубинина Ирина Валентиновна, учитель начальных классов (средняя общеобразовательная школа № 1191);

74. Шалагинова Татьяна Николаевна, учитель французского языка (гимназия № 1272); 

75. Князева Марина Анатольевна, учитель немецкого языка (средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1319).

Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: «Вконтакте», Facebook, Twitter, Telegram, Одноклассники




Ранее по теме

Лента новостей

Проверь себя

Собираетесь ли Вы улучшать свои жилищные условия?

Проголосовало: 290

Все опросы…