Новости

Женщина-командир во время учений избивала солдат - ВИДЕО

В Амурской области невесту погибшего героя России подозревают в пытках солдат.

В одной из воинских частей Амурской области засняли на видео, как женщина-командир бьет с размаху ногой по лицу солдата во время отжимания, передает Life News.

Вскоре после появления скандального видео стало известно и имя блондинки в погонах. Ею оказалась Ольга Овчаренко, командир роты войсковой части 53790, в отношении которой уже возбуждено уголовное дело Военно следственным отделом СК РФ.

Следствием предварительно установлено, что в феврале т.г. Овчаренко неоднократно издевалась над двумя подчиненным ей военнослужащим по призыву. Первому она мстила за то, что он не подготовил за нее плана-конспект по проведению занятий в роте, а второму – за подшитый зелеными нитками воротничок.

Среди издевательств зафиксирован факт, когда она причинила боль рядовому, одетому в защитный костюм и противогаз, оттянув и резко отпустив резиновую маску противогаза.

Отмечается что 25-летняя женщина – экс–невеста Героя России Сергея Солнечникова, которые погиб в марте прошлого года, накрыв собой боевую гранату во время учебных стрельб. Свои геройским поступком он спас от смерти десяток солдат.

share
print