Новости

На Московском шоссе столкнулись три грузовика: погибли два человека

В результате аварии с тремя грузовыми автомобилями под Петербургом погибли два водителя. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства ДТП с участием грузовых автомобилей, в результате которого сегодня, 23 июля, погибли два человека, еще один госпитализирован. Все произошло на 677 километре Московского шоссе, между Петербургом и Ям-Ижорой.

«По предварительным данным, сегодня ночью, около 00:40, 59-летний водитель одного из транспортных средств, двигаясь со стороны Петербурга в сторону поселка Ям-Ижора, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с двумя другими грузовыми автомобилями», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В ведомстве уточнили, что обстоятельства происшествия сейчас выясняются. Пока непонятно, почему большегрузная фура оказалась на встречке. Возможно, ее водитель заснул за рулем. В результате ДТП два водителя, включая виновника столкновения, скончались на месте ДТП. Водитель третьего грузовика госпитализирован в состоянии средней тяжести, угрозы жизни нет.

share
print