Новости

Что нового пройдет в парках Москвы с 26 по 28 июля

В вашем парке намечается событие? Напишите нам на [email protected] или SMS на номер 8‑903-547-28‑05 (по цене вашего оператора).

Научиться ездить верхом (ВВЦ)

В конноспортивном клубе проводятся индивидуальные занятия для наездников-новичков на плацу и в манеже. Их учат держаться в седле, пользоваться снаряжением, вести себя с лошадью. Кататься верхом могут и дети с трех лет, для этого в клубе есть уэльский пони. Всего там содержится 20 лошадей разных пород.

Когда и где: Ежедневно с 10:00 до 21:00 в павильоне № 43 «Коневодство».

Сколько стоит: От 1500 рублей за час.

Послушать музыку (парк «Музеон»)

На фестиваль Avantfest, помимо российских, приедут группы из Великобритании, Испании, Польши и Украины: «Лемондэй», Gods Against Zombies, Jet Plane, Pozor Machine, Silence Kit, uSSSy, Weo, Ambidextrous Live Band. На платной сцене выступит главная группа фестиваля — американский девичий дуэт CocoRosie. Они используют необычные звуки: шорохи, скрипы, треск.

Когда: 27 июля с 14:00 до 23:00; 28 июля с 14:00 до 18:00 (бесплатная сцена) и с 18:30 до 23:00 (платная сцена — 1500 рублей).

Уроки джаза (парк Горького)

Преподаватели лаборатории творческого развития «МузLife» учат всех желающих джазовому вокалу. Ученикам рассказывают о том, что такое джазовое пение, показывают, как нужно правильно дышать, поправляют им дикцию, учат интонации и ритму. Каждое занятие певцы изучают одну известную джазовую композицию.

Когда и где: Каждую среду в 18:30 в открытом кинотеатре «Пионер». Бесплатно

Открылся новый пляж (парк «Северное Тушино»)

Он называется «Городской пляж № 1». Там насыпали мелкий песок, положили шезлонги, зонтики с регулировкой наклона, кабинки для переодевания и поставили душевые. На пляже можно поиграть в пляжный волейбол и заняться вейкбордингом.

Когда и где: Ежедневно с 10:00 до 21:00 в центральной части парка. Бесплатно

share
print