Новости

На Васильевском острове иномарка сбила женщину с младенцем

На Васильевском острове в Петербурге иномарка сбила женщину с годовалым ребенком. Пострадавшего младенца отправили в больницу для установления точного диагноза. Мать младенца не пострадала, но ее увезли в больницу вместе с ребенком. В каком состоянии находится пострадавший малыш, пока неизвестно.

ДТП на Васильевском острове произошло на пересечении 25-й линии и Большого проспекта около 19 часов в среду, 24 июля. Женщина с коляской переходила дорогу недалеко от 68 дома по Большому проспекту В.О., когда ее сбил легковой автомобиль Peugeot.

Авария произошла на пешеходном переходе, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу. Газета «Комсомольская правда» уточняет, что в месте, где произошла авария, не установлены светофоры.

После наезда «Пежо» на женщину с младенцем 2012 года рождения на место ДТП прибыли пять сотрудников МЧС, машины «скорой помощи» и ГИБДД. Что стало причиной аварии на Большом проспекте, устанавливают сотрудники полиции. О задержании водителя иномарки пока не сообщалось. 
 

share
print